Contatti

Creiamo il presente,
conoscendo il passato e
progettando il futuro.

Clicca sull’ immagine per aprire Google Maps

Indirizzo

Via San Giuseppe 7
33082 Azzano Decimo (PN)
ITALIA

Scrivici

scrivici utilizzando il form o contattaci direttamente

email edarredo@edarredo.it

tel. +39 0434 632624

Contatti

Marco Chies

General Manager
+39 3474295406
marco.chies@edarredo.it

Sabrina Bortolussi

Administration
+39 0434 1880551
sabrina.bortolussi@edarredo.it

Fabrizia Milanese

Back Office
+39 0434 1880565
fabrizia.milanese@edarredo.it

Alain Doriguzzi

Export Manager
+39 340 7489155
alain.doriguzzi@edarredo.it

Antonio Gottardo

Purchasing Manager
+39 0434 1880392
antonio.gottardo@edarredo.it

Sabrina Verardo

Project Department
+39 0434 1880553
sabrina.verardo@edarredo.it

Marco De Bortoli

Technical Office
+39 0434 1880562
Marco.debortoli@edarredo.it

Bruno Rosset

Plant Manager
+39 0434 1880547
bruno.rosset@edarredo.it